Vorstand

Marc Gilomen, Präsident

bsd. Berufsfachschule des Detailhandels Bern
Postgasse 66
3000 Bern 8

marc.gilomen@bsd-bern.ch
Tel. 031 327 61 11

Gilomen_V3

Pierre Schluep, Vizepräsident

BFB - Bildung Formation Biel-Bienne
Robert-Walser-Platz 9
Postfach 189
2501 Biel-Bienne

pierre.schluep@bfb-bielbienne.ch
Tel. 032 328 30 00

foto pierre schluep

Helene Berek

KV Zürich Business School
Limmatstrasse 310
8005 Zürich

HBerek@kvz-schule.ch
Tel. 044 444 66 71

foto helene berek

Ingbert Kaczmarczyk

KV Zürich Business School
Limmatstrasse 310
8005 Zürich

ikaczmarczyk@kvz-schule.ch
Tel. 044 444 66 00

foto ingbert

Corinne Rudolphi

Verlag SKV AG
Hans-Huber-Strasse 4
Postfach 1853
8027 Zürich

corinne.rudolphi@kvschweiz.ch
Tel. 044 283 45 20

Corinne-Rudolphi

Christine Wüscher

HKV Handelsschule KV Schaffhausen
Baumgartenstrasse 5
8201 Schaffhausen

christine.wuescher@hkv-sh.ch
Tel. 052 630 79 00

foto ch. wuescher

Vertreter EHB:

Bruno Lang

Eidgenössisches Hochschulinstitut für Berufsbildung EHB
Postfach
Kirchlindachstrasse 79
3052 Zollikofen

Bruno.Lang@ehb-schweiz.ch
058 458 27 66

bruno lang